• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Что дарить любимым на Новый год?

Реклама на dsnews.ua
Приближается Новый год и многие начинают задумываться: что же подарить?

Всем известно, что новая сковородка в качестве подарка для женщины грозит скандалом и испорченным настроением, а носки и трусы - независимо от марки и качества - совсем не то, чего желает сердце мужчины. Но что же будет правильным подарком? В конце концов, Новый год - это особый праздник, с которым каждый человек подсознательно связывает надежды на будущее. И новогодний подарок тоже должен быть особенным.

Как же узнать, что именно подарить? Спросите себя:

  • Что нужно моей половинке? И как я могу исполнить его желания?
  • Какие у него есть цели? И как я могу помочь ему или ей этого достичь?
  • Как я могу поддержать своего партнера в повседневной жизни, сделать его дни более свободными и приятными?
  • И что я могу сделать, чтобы привнести в отношения больше взаимного интереса и любви?

Попробуйте ответить на эти вопросы и решение, что подарить, придет само собой.

Сделать жизнь проще

Подумайте, что может облегчить повседневную жизнь вашего супруга? Может быть, это моторизованная лопата для снега, например. Или посудомоечная машина, которая спасет от многих часов мытья тарелок. Робот-пылесос, способный освободить много времени, которое можно провести с большим удовольствием. Да, верно, это не так уж и дешево. Но вы оба сохраните время и нервы. А это уже немало!

Проявить интерес к хобби

Мы все разные - как и наши интересы, увлечения и предпочтения. И вам не нужно делать все, что нравится вашему партнеру. Но сделать хороший подарок на тему хобби своего партнера вы вполне можете. Если мужчина увлекается рыбалкой - найдите модный спиннинг, если любит охоту - купите многоцелевой нож или горелку, приверженцу видеоигр или покера - соответствующие увлечениям подарки тоже достаточно просто найти в интернет-магазине. Ну а любой девушке понравится турпутевка или авиабилеты в ту страну, где она еще не была.

Вспомнить ваше совместное время

Любите фотографировать? А теперь вспомните, как много ваших совместных снимков засоряют телефон, карту памяти фотоаппарата и компьютер. Сделайте из них фотокнигу или домашний календарь. Или то, на что вы часто смотрите - чайные кружки или тарелки с лучшими моментами прошедшего года, так вы можете развить идеи ("о, мы могли бы сделать это снова") и вспомнить моменты, когда вы были просто счастливы и довольны. Это укрепляет связь друг с другом!

Написать письмо о своих чувствах

Если со всеми материальными подарками поможет новогодняя распродажа на Розетке, то никакой подарок не заменит искренних слов любви. Нет, переписка в мессенджере не считается. Напишите любовное письмо своей возлюбленной, расскажите, что вам особенно в ней нравится, что вы любите делать вместе, о своих планах вместе на следующий год. Это будет лучшим новогодним пожеланием!

    Реклама на dsnews.ua