• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

COVID-19 начал "косить" коллектив Оли Поляковой, концерт в Киеве отменен

Реклама на dsnews.ua

Украинская певица Оля Полякова отменила концерт в Киеве из-за коронавируса в своем коллективе

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, передает "ДС".

"Несколько человек из коллектива и технической группы заболели, а многие плохо себя чувствуют и ждут результатов тестов", — написала она.

При этом певица посетовала, что уже несколько дней чувствует себя "неважно" и потому повторно пересдаст тест.

По ее словам, первый тест она сдала три дня назад, результат был отрицательный. Однако эти дни "мы репетировали, находились в контакте и вчера вечером и сегодня коллектив сдает тесты".

В связи с этим певица попросила организаторов перенести концерт, а фанатов — не выбрасывать билеты. Дату сообщит позже.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В общем, жизнь вносит свои коррективы... Только-только получили возможность провести концерт со всеми мерами и ограничениями, только мы начали собирать команду нашего шоу, только-только начали репетиции, как оказалось, что несколько человек из коллектива и технической группы заболели, а многие плохо себя чувствуют и ждут результатов тестов. Я и сама повторно иду сегодня сдавать тест, потому что несколько дней чувствую себя неважно. И хоть тест, который я прошла три дня назад ничего не выявил и я думаю, что это простая простуда, эти дни мы репетировали, находились в контакте и вчера вечером и сегодня коллектив сдает тесты... Поэтому я вынуждена просить организаторов перенести концерт. Они сделали все, чтобы он состоялся, я от себя также приложила все усилия, чтобы мы могли делать свою работу, чтобы со всеми ограничениями мы могли выполнить свои обязательства перед зрителями, но обстоятельства сложились иначе. ‼️ Поэтому, прошу сохранять билеты, новую дату мы сообщим позже. И как всегда напомню, чтобы вы берегли себя, своих близких, носили маски, мыли руки. И помните, что стресс и паника хуже любой эпидемии! Находите место для хороших эмоций, улыбайтесь! 😘 #оляполякова #26жовтня #дворецспорта #26октября

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Напомним, 15 октября Оля Полякова устроила перепалку в прямом эфире с министром здравоохранения Максимом Степановым из-за своего концерта в Харькове, который состоялся 3 октября, несмотря на карантинные ограничения. Мероприятие было посвящено Дню учителя и формально проходил при поддержке городского головы Геннадия Кернеса.

На мероприятии присутствовали как сами учителя, так и члены их семей. Были среди них и дети. Дистанции зрители не придерживались, лишь часть из них была в масках. Министр здравоохранения Максим Степанов высказал возмущение по поводу концерта Поляковой.

    Реклама на dsnews.ua