• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Creative Chefs Summit 2021. TRANSFORMATION: Сила перемен

Creative Chefs Summit 2021 состоится в Киеве, КВЦ "Парковый", 27 ноября. Ежегодный профессиональный международный саммит для шеф-поваров и рестораторов соберет ведущих шеф-поваров из Украины, Дании, Бельгии, Испании и Великобритании.

Реклама на dsnews.ua

6 иностранных и 5 украинских выдающихся шеф-поваров будут выступать на сцене в паре для максимальной адаптации мировых трендов под локальный рынок, презентуя гостям концепт TRANSFORMATION: Сила перемен!

Creative Chefs Summit 2021: TRANSFORMATION – это переосмысление гастрономии, исследование ее глобальных трансформаций, поиск новых комбинаций и гибких концепций. Глубже изучить тренды индустрии, перенять топовые практики и получить новый опыт и вдохновение, гости смогут в выступлениях тех, кто принимает и решает вызовы нашего времени!

В рамках международного саммита для шеф-повара и ресторатора, в формате мастер-классов и докладов, выступят выдающиеся украинские шеф-повара в паре с иностранными шефами с мировым именем:

Мирали Дилбази, шеф-повар файндайнинг ресторана Mirali от Good Wine (Украина) и Диего Прадо, R&D Chef, ресторан Alchemist 2* Michelin (Дания) с темой: "Успешный R&D для развития ресторана – исследование продуктов, инновации, внедрение в меню".

Элеонора Баранова, шеф-повар Chef's Table Restaurant (Украина) и Бастер Тернер, прогрессивный ритейл шеф-основатель Rooftop Smokehouse (Испания) с темой: "Прорывной кулинарный ритейл от шефа. От стартапа до поставок в лучшие мишленовские рестораны. Гастрономический потенциал работы с угрем, техникой копчения и вяления продуктов".

Александр Цвигун, шеф-повар ресторана Kommuna Kitchen (Украина) и Николас Декльодт, лучший вегетарианский шеф года от гида Gault & Millau, ресторан Humus x Hortense 1* Green Michelin (Бельгия) и Каролин Бертен и шеф-сомелье по работе, ресторан Humus x Hortense 1* Green Michelin (Бельгия) с темой: "Трансформация овощей — от поля до тарелки. Сухое вызревание овощей и техники работы с растениями и корнеплодами. Пейринг с алкогольными и безалкогольными напитками на основе овощей".

Айк Вейшторт, шеф-повар ресторанов KAMA Restaurant и ZIA при 5* отелях Fairmont Grand Hotel Kyiv, Riviera House Hotel (Украина) и Олли Дабу, соучредитель и исполнительный шеф-повар, ресторан HIDE 1* Michelin (Великобритания) с темой: " Экосистема файндайнинг ресторана – от высокой кухни до блюд на доставку.

Станислав Завертайло, соучредитель и CEO кондитерской Honey и Zavertailo, (Украина) и Чави Донай, лучший шеф-кондитер мира 2020 по версии The Best Chef Awards, ресторан Lasarte 3* Michelin (Испания) с темой: "Разработка и интеграция знакового десертного меню в ресторане".

Creative Chefs Summit – это платформа профессиональной коммуникации, где самые выдающиеся шеф-повара продемонстрируют свои кулинарные шедевры и помогут достичь вершин в сфере гастрономии. Приглашаем присоединиться к глобальной трансформации мира кулинарии в Creative Chefs Summit 2021. Сила в переменах!

Детальная информация о саммите и билетах доступна на сайте: http://chefs-summit.com

    Реклама на dsnews.ua