• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Деловая столица" обновила сайт dsnews.ua и запустила украинскую версию

Реклама на dsnews.ua

С июля 2020 сайт dsnews.ua выходит в новом дизайне. Сделано все, чтобы "Деловая столица" стала ближе к читателю. Благодаря легкому и удобному дизайну можно быстро узнавать последние новости, знакомиться с качественной аналитикой и следить за спецпроектами

Новый сайт позволит максимально эффективно использовать иллюстративный материал и мультимедийный контент. Также на сайте появился раздел "Блоги", где можно ознакомиться с авторскими колонками политиков и чиновников, экспертов, активистов. В будущем планируем на базе новой cms запустить новые сервисы, но об этом сообщим позже.

Обновленный сайт dsnews.ua позволяет сочетать различные форматы: читатель сможет следить за новостями, смотреть видеопроекты, узнавать финансовые индексы и котировки валют. Благодаря современным решениям увеличилось количество форматов подачи информации, разработана удобная система навигации по материалам.

Еще одним важным нововведением стало появление украиноязычной версии сайта — все материалы "Деловой столицы" теперь можно будет прочесть на двух языках.

Продолжает работу еще одна новая платформа "ДС" — подкасты. Небанальная форма подачи информации, живая дискуссия с экспертами на важные и интересные темы — все это делает наши подкасты прекрасной площадкой для обсуждения вопросов развития экономики, бизнес-идей и проектов.

Также "ДС" продолжает реализацию спецпроектов с украинскими и иностранными компаниями. Так, к примеру, специально для помощи бизнесу, пострадавшему от карантинных ограничений в период пандемии, на сайте запущены проекты "Выжить в кризис" и "Business Re:Start".

Шеф-редактор ИГ "Картель" Ольга Сантарович отметила: "Обновление сайта – важный шаг навстречу читателю, ведь теперь ориентироваться в круговороте украинских и мировых событий будет намного проще. Визуально облегченный дизайн позволит сосредоточиться на самом важном – главных событиях дня и авторской аналитике. Большое внимание уделили мобильной версии "Деловой столицы", чтобы важная информация всегда была у наших читателей под рукой. И, конечно, мы очень рады, что отныне наши читатели смогут читать "Деловую столицу" на украинском языке. Возможности, которые предоставляет нам обновленный сайт, позволяет реализовать множество новых планов и идей, которыми мы хотим поделиться с нашими читателями. Так что оставайтесь с нами!"

Разработчики нового сайта dsnews.ua, компания Ideil, подчеркивают, что уже сейчас возможно заметить ряд функциональных изменений. А именно, "мы увеличили количество форматов для отображения информации, разработали удобную систему тегирования, реализовали возможность воплощения индивидуальных решений для отображения контента, воплотили динамическую структуру главной страницы и меню. Все программные решения реализованы в соответствии с современными требованиями поисковых систем для осуществления отличной индексации страниц".

Благодаря новому функционалу и легкости сайта, качественной аналитике, совместной работе редакции и SEO-специалистов, ИГ "Картель" планирует нарастить показатели сайта в ближайшие полгода.

Согласно данным GemiusUkraine за январь–май 2020 сайт dsnews.ua входит в ТОП 15 категории "Новости", а сайт depo.ua — в ТОП 10. Кроме сайтов dsnews.ua, depo.ua ИГ "Картель" выпускает еще такие проекты как сайт vokrugsveta.ua, журнал "Власть Денег", журнал "Вокруг Света Украина". В совокупности, среди холдингов, по данным Gemius Ukraine, ИГ "Картель" входит в ТОП 5 по Украине.

    Реклама на dsnews.ua