• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Дерзкое ограбление ювелирного магазина в Кривом Роге попало на видео

Реклама на dsnews.ua
В Кривом Роге пять злоумышленников в балаклавах ограбили ювелирный магазин

Преступники скрылись с места происшествия на автомобиле с польской регистрацией, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу полиции Днепропетровской области.

В полиции рассказали, что 19 января около 18:00 в ювелирный магазин в Металлургическом районе вбежали пятеро мужчин в балаклавах.

"Завладев изделиями из желтого металла, они скрылись с места преступления в неизвестном направлении на автомобиле Volkswagen или Opel (н.з. DOL 4118) польской регистрации", - говорится в сообщении.

Момент ограбления попал на видео. На ролике, опубликованном "Первым городским", видно, что злоумышленники действовали быстро и слажено. Драгоценности они складывали в синие хозяйственные сумки.Кроме того, отчетливо видно, что грабители были вооружены, в том числе автоматом. 

Полиция отрыла уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. В рамках расследования принимаются меры, направленные на установление всех обстоятельств преступления и задержание лиц, его совершивших.

Правоохранители обращаются ко всем, кто мог быть свидетелем преступления либо может узнать людей на фото или имеет любую информацию, обратиться по телефону 102. Полиция гарантирует конфиденциальность.

Как сообщалось, в Киеве на Оболони в ходе разбойного нападения злоумышленник угрожал игрушечным пистолетом и сумел отобрать 4 000 грн. 

    Реклама на dsnews.ua