• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Дизель шоу" теперь не только украинское. В феврале программа дебютирует на российском ТВ, - СМИ

Как сообщает ZN.ua, в стране-агрессоре в настоящее время транслируется анонс новой программы "Дизель шоу", которая называется "Международным комедийным хитом"

8 февраля на российском канале Че!, входящем в медиахолдинг "СТС-Медиа",
состоится премьера нового "Международного комедийного хита" "Дизель шоу" с
участием украинских артистов.
8 февраля на российском канале Че!, входящем в медиахолдинг "СТС-Медиа", состоится премьера нового "Международного комедийного хита" "Дизель шоу" с участием украинских артистов.
Реклама на dsnews.ua

Первый выпуск этого шоу должен выйти на канале Че! ("СТС-Медиа") уже 8 февраля. Судя по опубликованному анонсу, речь не идет о продаже лицензии на использование формата шоу. В новой программе будут принимать участие также сами участники украинского "Дизель шоу".

Издание уточняет, что в данный момент юмористическое концертное шоу от "Дизель Студио" — "Дизель шоу" — пока еще "выходит на телеканале ICTV и является одним из самых рейтинговых продуктов на этом канале".

"От патриотически настроенных зрителей из Украины ничего не скрыть. Надеемся скоро узнать, сколько стоил этот контракт и как долго передача просуществует на каналах агрессора", — пишет, в свою очередь, по этому поводу телеграмм-канал "Украина сейчас".

    Реклама на dsnews.ua