• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Дмитрий Добкин принимает "экстази", — Кива

Реклама на dsnews.ua
Советник Авакова считает, что одиозный нардеп принял психотропное вещество, судя по его поведению на рабочем месте

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на newsonline24.

Экс-глава департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Илья Кива заявил, что на распространенном в сети видео нардеп Дмитрий Добкин мог находиться под действием экстази или другого синтетического наркотика.

По его словам, он уже сталкивался раньше на бывшем месте работы по борьбе с наркопреступностью со случаями наркотического опьянения, поэтому сразу распознал у Добкина подобное состояние.

"По моему субъективному мнению, то, что я вижу, это человек, который принял, и последствия того, что он принял - это моторика, это его действия, это его психоневрологическое состояние, расширенные зрачки, тремор рук, невозможность сфокусироваться на одной точке. Для меня, как человека, который сталкивался в работе с различными случаями наркотического опьянения - это наркотическое опьянение после употребления психотропных. Это может быть как "экстази", так и любой иной синтетический наркотик.", - сказал Кива.

Как ранее сообщала "ДС", депутат от "Оппозиционного Дмитрий Добкин прокомментировал свое поведение в Раде. По его словам, никаких наркотических и алкогольных средств не принимал, а действительно имеет проблемы со здоровьем.

Как сообщалось, народный депутат от "Оппоблока" Дмитрий Добкин заказал во время заседания Верховной Рады отдых за 135 тыс. евро. Соответствующее видео опубликовано на канале TVgolosnaroda в Youtube.

    Реклама на dsnews.ua