• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"ДНР" не пустила к себе путинских байкеров: названа причина

Байк-шоу российского мотоклуба "Ночные волки", которое должно было состояться 11 сентября на подконтрольной террористам "ДНР" территории, отменено

"Ночные волки"
"Ночные волки"
Реклама на dsnews.ua

Об этом российскому телеканалу "Рен ТВ" сообщила начальница "отдела аккредитации журналистов и взаимодействия с иностранными СМИ Мининформации ДНР" Анжелика Шкрибитько, передает "ДС" со ссылкой на Новости Донбасса.

По ее словам, решение об отмене мероприятия было принято из-за ограничений по коронавирусу.

Отметим, что ситуация с коронавирусом не помешала "ДНР" провести массовые мероприятия в Донецке на День города и День шахтера 29 августа.

В середине июля о переносе байк-шоу из аннексированного РФ Севастополя на Донбасс заявил лидер "Ночных волков" Александр "Хирург" Залдастанов. Мероприятие не смогли провести в Севастополе из-за карантинных ограничений.

"Ночные волки" известны своей прокремлевской позицией. Руководитель мотоклуба Александр Залдастанов находится под санкциями Украины.

Напомним, в мае российских байкеров из клуба "Ночные волки" в Праге встретили акцией протеста и скульптурой Владимира Путина, изображающей главу Кремля на золотом унитазе без штанов.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua