• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Доктор Комаровский отправится в турне по России: Все подробности назревающего скандала

Реклама на dsnews.ua
Доктор Евгений Комаровский, экс-советник по медицине президента Украины Владимира Зеленского, собрался в турне по городам России весной 2020 года

Об этом сообщил сам Комаровский, опубликовав видео на своей Facebook-странице, передает "ДС". 

Медик будет давать "большие семинары для родителей" в Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске, Якутске и Уфе с 12 по 21 апреля.

комаровский

комаровский......... привет Уфа... привет Улан Уде....

Gepostet von Nova Gorlivka am Samstag, 1. Februar 2020

Планы самого известного украинского теледоктора на заработки в РФ вызвали небывалый ажиотаж. Афиши мероприятия появились на различных сайтах по продаже билетов.

Билеты на семинар от украинского педиатра обойдутся желающим от 1000 до 3500 рублей (400-1400 грн).

"В рамках 4-часовой встречи Доктор расскажет о том, что нужно делать или не делать родителям, чтобы их ребенок вырос здоровым и счастливым... А также ответит на ВСЕ вопросы аудитории (записки и микрофоны)", - сказано в анонсе мероприятия в Уфе.

Напомним, что накануне второго тура президентских выборов в апреле 2019-го тогда еще кандидат Владимир Зеленский представил в программе "Право на владу" свою команду. Советником по медицине в ней стал Евгений Комаровский.

"У нас две проблемы - корь и нехватка кадров... Мы можем провести прекрасные реформы, но у нас не будет кому работать на уровне медсестер", - заявил тогда доктор.

Позже стали появляться слухи, что педиатр станет новым главой Минздрава, но Комаровский выбыл из политического процесса, продолжив давать медицинские рекомендации.

Ранее детский врач Евгений Комаровский заверил, что несмотря на коронавирус, который обнаружили в Китае, украинцам можно получать посылки из КНР.

    Реклама на dsnews.ua