• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Дорожное движение в Киеве осложняют заторы и многочисленные ДТП (КАРТА)

Реклама на dsnews.ua
В Киеве в пятницу утром образовались традиционные масштабные автомобильные заторы на дорогах. Кроме пробок, в столице зафиксированы многочисленные аварии

Об этом свидетельствуют данные Google Maps, передает "ДС". 

Так, движение на Северном мосту в сторону правого берега Днепра заблокировано сразу несколькими ДТП - как на самом мосту, так и на проспекте Шухевича.

Перед мостом Метро в пробках находится Броварской проспект - до станции метро "Лесная". На развязке перед мостом Патона затор образовался на проспекте Соборности до Дарницкой площади, в районе которой видно очередное ДТП . Перед Дарницким мостом затор на одноименном шоссе, там также зафиксирована авария. Попасть на Южный мост можно, миновав пробку на проспекте Бажана. Она тянется до станции метро "Позняки".

На правом берегу заторы наблюдаются на проспектах Голосеевском, Победы и Лобановского, возле станций метро'Университет" и "Политехнический институт".

Напомним, начиная с сегодня, 22 мая, в Украине начинается новый этап ослабления карантина, в рамках которого откроют детсады и отели, а также будет возобновлена работа наземного общественного и пригородного транспорта.

    Реклама на dsnews.ua