• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

ДТЭК Нефтегаз профинансировал замену окон в школах Мачуховской ОТГ

ДТЭК Нефтегаз в рамках программы социального партнерства на 2019 год профинансировал замену окон в школах Мачуховской ОТГ на энергоэффективные пластиковые стеклопакеты
Реклама на dsnews.ua

Всего компания установила 70 новых окон в школах в с. Плоское и с. Полузирье, в которых обучаются более 150 учеников. В школе в с. Полузирье ремонты не проводились с 1993 года.

Замена окон в школах - это системный проект, который ДТЭК Нефтегаз реализует с 2018 года. В прошлом году было установлено 92 новых окна в Мачуховской общеобразовательной школе, где учатся более 280 детей с трех сел Мачуховской ОТГ - Мачух, Судиевки и Шевченков. Окна в школе не менялись уже более 30 лет - с момента ее строительства в 1987 году.

Стоит отметить, что в этом году в школе с. Полузирье также заменили крышу по всему зданию, что было профинансировано за счет рентной платы, которую компания выплачивает в бюджет Мачуховской ОТГ. Всего за 9 месяцев 2019 г. компания перечислила 4,86 млн грн ренты в бюджет Мачуховской ОТГ. Рентные средства и программы социального партнерства ДТЭК Нефтегаз помогают громаде реализовать много важных социальных проектов, которые улучшают уровень жизни людей.

    Реклама на dsnews.ua