• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

ДТП на Столичном шоссе в Киеве: СМИ сообщили о возросшем количестве пострадавших (ФОТО, ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua

В результате столкновения внедорожника и легкового автомобиля на Столичном шоссе в Киеве погибли три человека, еще шестеро — получили травмы

Видео с места трагедии опубликовано на Facebook-странице dtp.kiev.ua, передает "ДС".

Уточняется, что авария произошла неподалеку от президентской дачи со стороны Козина у санатория "Жовтень". Сообщается, что автомобиль BMW с госномером КА0707 протаранил в бок легковой автомобиль.

Три трупа, 6 пострадавшихЖесткое #ДТП с пострадавшими в Киеве на Старообуховской трассе у санатория Жовтень. Bmw КА0707 протаранил легковушку в бок. На месте скорые и спасатели. Еду на место аварииПрисылайте ваши фото и видео на номер Viber телеграмм 0937713333

Gepostet von dtp.kiev.ua am Donnerstag, 6. August 2020

В то же время, по данным на Facebook-странице полиции Киева, в результате столкновения автомобилей погибли три человека, двое пострадавших госпитализированы, еще одному оказывается медицинская помощь на месте происшествия.

"Сегодня в 16:40 в столичную полицию поступило сообщение о том, на Столичном шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативная группа по расследованию ДТП столичной полиции, патрульные полицейские, спасатели и "скорая"", — указано в сообщении.

По предварительной информации правоохранителей, столкнулись два автомобиля "БМВ". В результате ДТП погиб водитель "БМВ 320D" — житель Львовской области, 1990 года рождения, и двое пассажиров этого автомобиля. Еще двое пассажиров получили телесные повреждения. Им вместе с водителем другого легкового "БМВ Х7" — жителем Киевской, 1984 года, оказывается медицинская помощь.

"На месте происшествия полицейские проводят необходимые первоочередные следственные действия для установления причин и обстоятельств смертельного ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства", — отмечают в полиции Киева.

Столичні правоохоронці встановлюють обставини автопригоди на Столичному шосеВнаслідок зіткнення двох легковиків...

Gepostet von Поліція Києва am Donnerstag, 6. August 2020
    Реклама на dsnews.ua