• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

ДТП в Николаеве: маршрутка вылетела на встречку и врезалась в легковушку (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
В Николаеве 26 января на проспекте Богоявленском маршрутное такси "Рута" выехало на полосу встречного движения, где столкнулись с легковым автомобилем марки "Опель"

Информацию о ДТП подтвердили в управлении патрульной полиции Николаевской области, передает "ДС" со ссыкой на Голос.UA.

По предварительной информации, маршрутное такси двигалось по пр. Богоявленскому от ул. Театральной в сторону Широкобальского перегона. По словам водителя "Руты" на подъезде к ул. Космонавтов ему стало плохо, вследствие чего он потерял управление над автобусом.

Неуправляемая маршрутка выехала на встречную полосу движения где лоб-в-лоб столкнулась с автомобилем Opel.В результате ДТП травмировалось сразу три человека. У пассажирки "Опеля" зафиксированы ушибы, однако, от госпитализации она отказалась. Медики "скорой" госпитализировали водителя маршрутки с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и пассажирку маршрутки с рубленой раной головы.

На месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции, движение незначительно затруднено. Все подробности выясняются.

Ранее "ДС" сообщала, что в субботу, 25 января, вблизи села Ксаверовка в Винницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

    Реклама на dsnews.ua