• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Дубинский с помощью мата объяснил убийственное поражение "Слуги народа" на выборах (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua

Электорат президентской партии "Слуга народа" 25 октября не пришел на избирательные участки, потому что люди разочарованы в нынешней власти

Такое мнение высказал одиозный народный депутат Александр Дубинский, который руководил предвыборным штабом "Слуги народа" в Киевской области, информирует "ДС".

Традиционно Дубинский не подбирал слов в своем блоге на Youtube.

"11 процентов в Киеве — для меня это п#здец провал. И я считаю, что это следствием некачественной избирательной кампании, которая была проведена в Киеве. Чтобы бороться за Киев, вы должны понимать, что должен быть сильный кандидат, который ведет избирательную кампанию. Ее надо было вести. Не тик-током заниматься, не какой-то х#йней, а вести избирательную кампанию. Не вели избирательной кампании — получили соответствующий результат.

Я считаю, что результат провальный в ряде областей связан: первый — со слабым выбором кандидатов в мэры, которые должны были вести кампанию, а не заниматься какой-то х#йнею типа тик-тока. Второе — отсутствие защиты результата и собственно избирательная кампания", — заявил скандальный нардеп, которого связывают с олигархом Игорем Коломойским.

"В целом о перепаде. Где 20-25 — это хороший результат, где 10-12-14 — это плохой результат для партии власти, потому что, имея всю полноту ее в виде своих прокуроров, своих этих, своих тех, своих пятых-десятых, и самое главное — свое монобольшинство, безусловно, нужно показывать результат лучше. Ну, это про#бано, я считаю, местные выборы. Кто бы нам не рассказывал о том, что нам это не интересно, мы не хотим этим заниматься, нам это не нужно — это все х#йня", — добавил Дубинский.

Среди причин провала он видит в первую очередь то, что якобы электорат "Слуги народа" не пришел на избирательные участки, а также высокий уровень заболеваемости коронавирусом.

"Потому что люди разочарованы. Отдав такой высокий уровень доверия президенту и его команде, люди были разочарованы результатом, которые он показал. И, соответственно, они просто на эти выборы не пошли. (...) Второе — это безусловно COVID, так как многие не пошел, потому что не хотели рисковать. Ну типа "а нах#й оно все надо"! Ну, учитывая разочарование, общее недовольство, отсутствие новых лиц, которые могли бы стать новым знаменем для украинского общества. (...) Третья причина — провалены избирательные кампании. Потому что нужно было заниматься развитием партии, нужно было от людей добиваться лояльности на местах. Ведь все-таки центральная власть — это где-то там далеко, а на местных выборах люди голосуют за местных, тех, кому они доверяют, кто пользуется авторитетом. Здесь уже неважно, старые или новые лица, а за людей, у которых есть хорошая репутация. (...) Если это или продано, либо взяты непонятно кто, или в очередной раз на каких х#йлованов была сделана ставка, ну ... результат налицо", — заявил народный деп утат.

"Что касается Киева, Харькова и Одессы — это города, которые нельзя было про#бывать ни при каких условиях, но мы их все равно про#бали. Как в таких условиях дальше работать, мне сложно понять", — резюмировал Дубинский.

ВНИМАНИЕ! Видео в большом количестве содержит нецензурную лексику! Просмотр видео с участием народного депутата от "Слуги народа" Александра Дубинского нежелателен для впечатлительных людей.

Примечательно, что предварительный результат СН в Киевской 27% Дубинский считает "очень хорошим".

Как сообщалось, по данным экзит-полов, кандидат на должность мэра Киева от "слуг" Ирина Верещук с огромным отрывом проиграла действующему мэру Виталий Кличко. Более того, она даже не попала в топ-3 кандидатов.

    Реклама на dsnews.ua