• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Екатерина Одарченко научит выигрывать выборы уже в мае

Реклама на dsnews.ua
20-22 мая в Киеве в рамках трехдневного семинара по подготовке и реализации предвыборных кампаний различных уровней Академия политического менеджмента POLITIX проведет первый в Украине авторский курс политтехнолога Катерины Одарченко "Как победить на выборах?"

Также лекции прочитают известные специалисты по вопросам проведения выборов - политтехнологи, специалисты по коммуникациям, коучи и адвокаты, информирует Lenta.ua.

Как сообщили в Академии политического менеджмента POLITIX, мероприятие пройдет в центре столицы, конференц-зале PREMIUM KWINS hall ,( ул. Антоновича, 40).

Спикерами на данном мероприятии станут:

Екатерина Одарченко - политический консультант, партнер компании Sic Group Ukraine.

Анастасия Зернова - адвокат, сертифицированный эксперт национальной ассоциации адвокатов Украины.

Денис Богуш - украинский политтехнолог, вице-президент Украинской PR-лиги.

Анна Костылева - владелец рекламного агентства Powerplant

Алексей Шевчук - украинский адвокат, общественный деятель, телеведущий и радиоведущий.

По словам организаторов, данная лекция - "уникальный продукт, который даст ответы на вопросы, встающие ребром во всех избирательных кампаниях независимо от уровня и места проведения".

"Вы сможете глубоко погрузиться в тему, получить уникальный рабочий инструментарий, научиться применять его как в стандартных, так и кризисных ситуациях", - отмечают в академии.

"Бытует мнение, что форс-мажор - это синоним предвыборной кампании. Мы же покажем, благодаря чему и как перейти от ситуации бесконечного тушения пожаров, к системной работе, приносящий прогнозируемые результаты. Наши спикеры научат Вас выигрывать избирательные кампании. Ни больше, ни меньше. Ведь любая успешная кампания (будь-то за место депутата в районном совете или большая президентская гонка) - все они строятся по одним принципам, которые мы с Вами детально изучим и проработаем", - говорится в пресс-релизе.

Участники семинара получат не только практические рекомендации по подготовке и ведению предвыборной борьбы для достижения победы, но и полный структурированный набор знаний-инструментов политических коммуникаций:

- методику разработки позиционирования политика;

- алгоритм создания предвыборного штаба;

- алгоритм работы с медиа;

- принципы планирования графика агитационных волн;

- эффективную стратегию распределённого бюджета для работы по округу;

- методичку по подбору агитаторов и их контролю.

Ознакомиться с подробной программой курса и сразу зарезервировать место как в стандартной, так и в VIP-группах, можно на politix.com.ua.

    Реклама на dsnews.ua