• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Экс-футболист "Динамо" настаивает, что коронавирус является "выдумкой"

Реклама на dsnews.ua
Бывший игрок киевского "Динамо", московского "Локомотива'и махачкалинского "Анжи" Александр Алиев повторил, что коронавирус якобы является "выдумкой"

Об этом он заявил в интервью российскому изданию Sport24, передает "ДС".

Так, он прокомментировал ситуацию с карантином в Киеве.

"Недавно гулял с собакой - у нас на набережной очень много людей. Кто-то в масках, кто-то без них. Я даже не видел полицейских. Я соблюдаю меры предосторожности, чтобы не заболеть, но мое мнение не поменялось: коронавирус - это фейк",  - сказал он.

По словам Алиева,  "СМИ пугают людей".

"Болезней очень много, раньше не предавали же такой огласки. Значит, это кому-то нужно наверху. Непонятно, для чего это все делается. Да, я сдал тест на COVID. Все хорошо, результат отрицательный. Этот тест я сдал для себя", - сказал экс-футболист.

Он добавил, что очень  сильно страдает малый бизнес.

"У людей деньги-то заканчиваются. Главное - чтобы не началось мародерство. А то отправили людей на карантин за свой счет, не так уж и много денег у них было. Тем более самоизоляция за свой счет", - поделился своим мнением спортсмен.

Он заявил, что не знает, что будет дальше.

"Дай Бог, чтобы все это быстрее закончилось. Страна и так нищая, а с этим коронавирусом только хуже стало", - сказал Алиев.

Напомним, ранее Алиев назвал коронавирус выдумкой, а данные об умерших в Италии - фейком.

    Реклама на dsnews.ua