• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

ЕРАМ University приглашает старшеклассников на бесплатную программу Pre-Junior Program

Образовательные программы ЕРАМ University дополнились специальным направлением для школьников. Pre-Junior Program поможет узнать больше о сфере информационных технологий, получить базовые знания в разработке программного обеспечения, а также первый опыт в ИТ

Реклама на dsnews.ua

3-месячная программа является бесплатной и будет происходить в онлайн формате. Это позволит присоединиться к ней ученикам со всей страны. Под руководством экспертов ЕРАМ University старшеклассники смогут узнать подробнее об основных трендах и перспективах индустрии, видах технологических компаний и чем они отличаются, о ролях и профессиях, основных специализациях, методологии и инструментах. Также внимание будет уделено вопросам информационной безопасности в Интернете, безопасному хранению данных, созданию CV и поискам первой работы.

Кроме ознакомительных лекций, участники попытаются овладеть на выбор направлениями Front-end, C # и Cloud Computing или пройти все три учебных модуля.

Чтобы стать участником программы, нужно до 31 марта зарегистрироваться по ссылке https://epa.ms/sh-PreJunior. После заполнения регистрационной формы участники должны подготовить письменное согласие законного представителя для прохождения обучения. Сама программа начинается 6 апреля и продлится три месяца. Количество мест ограничено, поэтому регистрация может быть закрыта раньше указанной даты.

Следить за ходом программы, ознакомиться с деталями, задать вопрос можно на странице события Pre-Junior Program в Facebook.

Редактор: Сергей Ефремов
    Реклама на dsnews.ua