• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Еще один менеджер "1+1" поставил Зеленского в неудобное положение

Реклама на dsnews.ua
В новогоднюю ночь в эфире телеканала "1+1" не было никаких технических ошибок, в том числе что касается и обращения шоумена Владимира Зеленского

Об этом заявила заявила руководитель департамента маркетинговых коммуникаций "1+1 медиа" Светлана Павелецкая, передает "ДС".

Таким образом, она опровергла недавнее заявление руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского о том, что выпуск в эфир вместо приветствия президента его заявления о намерении баллотироваться в президенты произошло якобы из-за "технической ошибкой ".

Ранее это утверждение шоумена в своем Facebook также опроверг директор телеканала Андрей Коваль, однако вскоре удалил соответствующий пост. 

"Я не могу комментировать слова Владимира, но могу сказать, что в период 31 декабря - 1 января у нас не было технических ошибок. Продукты выходили согласно запланированной ранее эфирной сетке", - сказала Павелецкая в комментарии "Радио Свобода".

Напомним, по данным расследования программы "Схемы" (совместного проекта "Радио Свобода" и телеканала "UA: Первый"), у шоумена Владимира Зеленского, который заявил о своем намерении участвовать в выборах президента Украины, до сих пор существует кинобизнес на территории России, хотя он уверял, что закрыл его еще в 2014 году.

Как сообщалось, телеканал "1+1", подконтрольный опальному олигарху Игорю Коломойскому, вместо новогоднего поздравления действующего президента Петра Порошенко включил заявление лидера студии "Квартал 95" Владимира Зеленского о выдвижении его кандидатом на выборах президента-2019. В итоге обращение Порошенко было дано с двухминутным опозданием и закончилось уже в новом году.

    Реклама на dsnews.ua