• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Евровидение-2019: MARUV попросила фанатов "сбавить обороты"

Реклама на dsnews.ua
Победившая в национальном отборе на "Евровидение-2019" певица MARUV записала обращение к поклонникам после ее скандального отстранения от участия в конкурсе

Ролик артистка опубликовала на своей странице в Instagram поздно вечером 26 февраля, передает "ДС". 

"Всем спасибо огромное за поддержку, вы невероятные. Я бы хотела немножко поговорить про эту ситуацию. Хочу сказать, что все, что ни случается, все к лучшему", - заявила она.

Теперь, по словам MARUV (Анны Корсун), у нее есть "куча времени на подготовку сольного концерта в Киеве", а также для подготовки к премии YUNA и для нового альбома

. "Я бы очень хотела вас попросить немножко сбавить обороты и принять это более спокойно, как это сделала я", - говорится в обращении певицы.

Также артистка попросила своих фанатов не вступать в конфликты по поводу сложившейся вокруг Нацотбора на "Евровидение-2019" ситуации.

Напомним, победительница Нацотбора MARUV не будет представлять Украину на "Евровидении-2019" в Израиле. По официальной версии контракт с исполнительницей не был подписан - "во избежание чрезмерной политизации конкурса". Также артистка пожаловалась на "кабальные" условия НОТУ.

Ранее певица также заявляла, что ради участия в песенном конкурсе она готова отказаться от запланированных гастролей в России.

В то же время группа Freedom Jazz Girls, занявшая второе место на Нацотборе, также отказалась участвовать в международном песенном конкурсе вместо MARUV.

    Реклама на dsnews.ua