• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Факты недели" на ICTV открывают новый сезон: "Курс на будущее"

В это воскресенье, 29 августа, информационно-аналитическая программа "Факты недели" на ICTV начинает новый сезон. Авторы проекта подготовили много изменений для зрителей — новую студию, графику и эксклюзивные сюжеты

Реклама на dsnews.ua

Обустройство нового пространства для ведущих заняло около полугода. Обновленная студия и графический дизайн усилят главную идею "Фактов недели": рассказывать просто и наглядно о сложных вещах, раскладывать по полочкам все события, которые произошли в течение недели, а также те, что реально меняют жизнь людей. Делать это четко и без предубеждений, взвешенно и понятно.

Обновленный дизайн еженедельника подчеркивает динамичность, лаконичность и одновременно накопленный опыт за 15 лет успешной работы.

"Визуально — это будет серьезное изменение, студия будто увеличилась в несколько раз. Можем уверенно утверждать, что на технологическом уровне это уже абсолютно уровень лучших американских или британских проектов. Ну и плюс наша традиционная фишка — особый журналистский стиль "Фактов недели", — делится впечатлениями руководитель и ведущая "Фактов недели" Оксана Соколова.

Трансформацию претерпело и тематическое наполнение "Фактов недели". Авторы программы уделять больше внимания изменениям, происходящим с миром и страной в течение последних двух лет, разбирать их плюсы и минусы, влияние на жизнь каждого зрителя. Жизнь в новом мире станет ключевым акцентом проекту.

"В прошлом году "Факты недели" стали лучшими среди всех еженедельников. Зрители отдавали нам преимущество еженедельно, и это невероятная гордость и ответственность. Но на телевидении не бывает вчерашних заслуг. Поэтому высокую планку мы ставим перед собой и на этот сезон. Берем курс на будущее", — говорит ведущий проекта Сергей Кудимов.

В первом полугодии "Факты недели" постоянно боролись за первое место. С завершением сезона еженедельник вышел с долей 11,26% (по аудитории 18-54 года, города 50 тыс.+).

    Реклама на dsnews.ua