• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

FAVBET продолжает розыгрыш 21 авто!

FAVBET запускает второй этап масштабного промо-мероприятия с розыгрышем автомобилей и ценных призов. А еще в компании подвели итоги прошлого розыгрыша.

Реклама на dsnews.ua

FAVBET продолжает масштабную кампанию с розыгрышем 21 автомобиля. Промо-мероприятие проходит в три этапа по 6 недель. Еженедельно будут разыгрывать 5 автомобилей Ford Ecosport, а в финале — Jaguar XE, а также множество ценных тематических призов. Второй этап стартует в период Евро 2020.

FAVBET продолжает следовать стратегии и менять восприятие индустрии беттинга. Одна из задач — поднять доверие к розыгрышам и продемонстрировать, что выиграть может каждый.

Реальные люди, реальные эмоции, которые показывают, что значит быть внутри игры.

Первый этап розыгрыша закончился в начале апреля. Призы нашли своих счастливых обладателей. Назар из Тернополя и Григорий из Киева стали владельцами Ford EcoSport, а киевлянка Любовь выиграла главный приз — Jaguar XE.

Чтобы подарить максимум эмоций от победы и сделать это особым, компания привлекла легенд украинского футбола Вячеслава Шевчука и Артема Милевского. Они позвонили счастливцам и сообщили радостную новость. Что чувствовали и какие эмоции пережили победители — в видео.

Хочешь почувствовать в игре и пережить такие же эмоции? Достаточно зарегистрироваться и сделать прогноз на любое спортивное событие. Будь внутри игры.

    Реклама на dsnews.ua