• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Фестиваль Atlas Weekend в этом году состоится, но изменит свой формат: подробности

Один из крупнейших музыкальных фестивалей Украины Atlas Weekend объявил, что пройдет в 2021 году, но изменит свой формат. В то же время ранее объявленных западных артистов обещают привезти в 2022-м

Atlas Weekend. Архивное фото
Atlas Weekend. Архивное фото
Реклама на dsnews.ua

Об этом организаторы сообщили в Telegram, передает "ДС".

Они отмечали, что из-за карантинных ограничений большинство западных артистов не смогут в этом году прилететь в Украину. Поэтому фестиваль в том формате и с тем лайнапом, которые планировали, перенесли на 2022 год.

В то же время в 2021 году организаторы обещают провести фестиваль в другом формате — во время второй недели июля на ВДНХ в Киеве.

"Сейчас мы разрабатываем план безопасной и атмосферной встречи, формируем новый лайнап, ведем переговоры с украинскими и СНГ-артистами, планируем территорию и билетные квоты с учетом карантинных требований", — говорится в сообщении.

О подробностях нового формата обещают рассказать позже.

Организаторы уверяют, что все билеты, приобретенные ранее, остаются действительными на новые даты Atlas Weekend в 2022 году. Также они предлагают "на выгодных условиях" обменять свои билеты и посетить фестиваль в этом году. Также можно будет вернуть деньги. Детали обещают объявить позднее.

Напомним, что в прошлом году фестиваль Atlas Weekend не состоялся.

Как сообщала "ДС", из-за продления локдауна в Киеве организаторы Международного фестиваля "Книжный Арсенал" решили перенести его проведение.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua