• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Гайд по выбору парфюмерии в интернете

Пандемический кризис увеличил продажи косметики, парфюмерии через интернет. Покупать онлайн удобно и безопасно, так как пользователи не контактируют с продавцом, а при передаче товара курьером легко соблюсти социальную дистанцию
Реклама на dsnews.ua

Крупнейший интернет-магазин парфюмерии Украины MAKEUP подготовил гайд для тех, кто до сих пор не решается покупать духи в интернете.

Онлайн-шопинг: преимущества

Среди преимуществ онлайн шопинга на MAKEUP: покупка 100% оригинальной продукции, доступ к новинкам и культовым ароматам современности, а также к коллекциям нишевых брендов, которые нигде не рекламируются, но их духи традиционно пользуются спросом у взыскательной аудитории.

На сайте вы найдете хиты парфюмерии, которые не теряют своей актуальности годами, так как их пирамида уникальна и способна каждый раз удивлять невероятным раскрытием сочных цитрусов, сладко-пряных тропических цветов, острых специй и драгоценной древесины. Вы можете заказать свои любимые ароматы: Calvin Klein Deep Euphoria, Hermes Terre d'Hermes, Montale Roses Musk и другие. Если хотите выбрать что-то новое и необычное, вам поможет простой гайд, составленный редакцией интернет-магазина парфюмерии.

Как выбирать духи в интернете?

Выбирать парфюмерию онлайн ненамного сложнее, чем в обычном магазине. Наверняка многим покупателям знакома ситуация, когда обоняние уже отказывается воспринимать новые запахи, а найти заветный аромат все еще не удалось. Также, очень часто купленный аромат разочаровывал, потому что раскрывался абсолютно не так, как в магазине. Это связано с тем, что на раскрытие влияет масса факторов: влажность в помещении, температура воздуха, особенности кожи, наличие других аэрозолей в воздухе. Ярче всего духи проявляют себя на чистой коже, тогда они не смешиваются с другими веществами и звучат так, как задумывал парфюмер.

Как выбрать духи, не сомневаясь и, не теряя времени? Вам поможет:

  • классификация по брендам - открывайте страницу с товарами предпочитаемой торговой марки, выбирайте хиты и новинки;
  • духи со знаком "новинка" - это значит, что аромат выпущен в 2020 году или в 2019 году, он только набирает популярность и вероятность встретить подобный на вечеринке, пока минимальна;
  • концентрация - зависит от процента душистых компонентов, больше всего их в духах: (Extrait, Parfum) и парфюмированной воде (EDP, Eau de Parfum), немного меньше их в туалетной воде EDT, Eau de Toilette;
  • форма выпуска: тестер, пробник - эти товары стоят дешевле, но обладают оригинальным ароматом, можно приобрести такую версию перед тем, как купить большой объем духов.

Часто производители выпускают один и тот же аромат в концентрации EDP и EDT. Если вам по душе более легкие версии, отдайте предпочтение туалетной воде. Повысить шанс покупки духов, которые точно понравятся, можно, купив фланкер любимого парфюма. Фланкер - это новая версия известного аромата, дополненная новыми нотами. Общее настроение композиции сохраняется, но звучит она уже по-другому. Пример: Dolce&Gabbana Dolce и Dolce Garden.

Приятных покупок!

    Реклама на dsnews.ua