• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Гиркин подтвердил подлинность записи СБУ переговоров "дебилов" из "ДНР"

Реклама на dsnews.ua
Бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) подтвердил, что СБУ обнародовала реальную запись переговоров главарей фейковой республики

Об этом он написал в соцсетях, передает "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

Гиркин признал, что "дебилы" обсуждали "важные государственные вопросы" строго конфиденциального "характера" в открытом эфире "и считает, что это "наплевательское отношение".

"Привычка безразлично относиться к своим собственным согражданам рано или поздно приводит к тому, что реальные "внешние" враги игнорируются также. Что-же, "сурковская школа"- все его питомцы. Больше всего в данном случае смешно слушать их разговоры о руководителе МГБ Павленко (выходца с ФСБ РФ, вообще-то). вот мне интересно - он - кадровый полковник - действительно в восторге от того - каких придурков и мошенников ему назначают из Москвы в "формальное" руководство?", - прокомментировал наемник.

Напомним, в понедельник, 24 сентября, СБУ обнародовала запись телефонных переговоров главарей "ДНР", которые обсуждали изменения во "властной структуре" с помощником президента РФ Владиславом Сурковым.

    Реклама на dsnews.ua