• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Голая женщина разгуливала по Харькову с отрезанной человеческой головой в пакете (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Сотрудники полиции задержали в Харькове вооруженную ножом женщину, которая обнаженная разгуливала по улице с отрезанной женской головой в пакете

Об этом сегодня сообщила пресс-служба областного главка Национальной полиции, передает "ДС". 

По данным правоохранителей, инцидент произошел рано утром на улице Полтавский шлях. 

"Полицейские обнаружили гражданку в неадекватном состоянии. В одной руке она держала нож, в другой - пакет, в котором находилась отрезанная женская голова. Что-либо объяснять и рассказать работникам полиции женщина отказалась. Для выяснения обстоятельств происшествия ее доставили в Холодногорский отдел полиции", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в 8:25 в Дергачевский отдел полиции поступила информация об обращении 40-летнего жителя села Подворки, который сообщил, что "утром по месту жительства в соседней комнате обнаружил обезглавленное тело своей 11-летней племянницы".

"Человек живет в доме вместе со своей 38-летней сестрой и ее дочерью. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Дергачевского отдела полиции. Информация о данных событиях зарегистрированы в журналах учета территориальных подразделений полиции", - уточнили в полиции.

Паблик "Солнцеликий Харьков" подтвердил информацию об обнаружении отрезанной женской головы, а также опубликовал фото подозреваемой.

По данным паблика, перед задержанием женщина бросалась на копов с ножом. 

Данных о пострадавших полицейских не поступало. 

    Реклама на dsnews.ua