• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Голодная туса": Блогеры устроили громкую вечеринку во Львове в день памяти жертв Голодомора

В День памяти жертв Голодоморов, 27 ноября, во львовском Доме ученых, ряд блогеров устроили громкую вечеринку. Таким образом Instagram-блогер из Черновцов Александр Залиско отпраздновал свой день рождения

Блогеры устроили громкую вечеринку во Львове в день памяти жертв Голодомора;
Блогеры устроили громкую вечеринку во Львове в день памяти жертв Голодомора;
Реклама на dsnews.ua

Соответствующие видеозаписи и фотографии блогеры публиковали в Instagram, передает "ДС".

Так, блогер Залиско имеет в Instagram более одного миллиона подписчиков. В праздновании принимали участие друзья Залеска, все они снимали видео праздника и выкладывали происходящее в соцсети.

На празднование дня рождения Александра Залиска в Дом ученых пришли его друзья блогеры-миллионники, в том числе Натали Литвин (1 млн подписчиков), Таня Самбурская (1,5 млн), Валерия Юрченко (1,3 млн), Саша Бо (1,9 млн ).

Развлекал гостей ведущий Владимир Остапчук. Вечеринка была в стиле Show bar, с откровенными конкурсами, эротическими танцами шоу-балета, а тосты имениннику провозглашали стоя на столах.

Инстаграм Владимира Остапчука;
Инстаграм Владимира Остапчука;

Сам Владимир Остапчук опубликовал фото в праздничном столе с надписью на русском "Блогерская голодная туса". Впоследствии это фото исчезло из его Instagram.

На следующий день после огласки в медиа Александр Залиско прокомментировал реакцию общества и возмущение граждан.

"Отпраздновать свое 29-летие получилось громко. Насколько громко, что все внезапно стали супер правильными и блогеры виноваты во всех проблемах мира…Я родился 27 ноября! Я не выбирал этот день. Он выбрал меня! И я не позволю кому-то портить мое настроение ! Праздную так, как захочется мне!" – Написал блогер в Instagram.

Напомним, память жертв Голодоморов в Украине чествуют ежегодно в четвертую субботу ноября. В ноябре 2006 года Верховная Рада Украины признала Голодомор 1932-1933 годов геноцидом украинского народа.

Как писала "ДС", усубботу, 27 ноября, тысячи украинцев пришли к мемориалу жертв Голодомора в Киеве с цветами, колосьями и лампадками, чтобы почтить память миллионов погибших соотечественников.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua