• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Гончарук-Прометей. Как украинцы отреагировали на "подаренный" Кабмином интернет

Реклама на dsnews.ua
Сравнение президента Украины с Apple и заявление "Команды Зеленского" о том, что 90% украинцев не имели доступа к интернету, а новое правительство всего за несколько месяцев работы исправило "катастрофическую" ситуацию, насмешили украинцев

Соцсети накрыла новая волна креатива в связи с этим утверждениями, передает "ДС". 

Напомним, во время выступления на Инвестиционном форуме "RE:THINK. Invest in Ukraine", президент Зеленский заявил: "Мы действительно в непростом положении. Но мы Apple, начинающий свой путь в гараже".

В то же время в группе "Команда Зеленского" в Facebook появилось заявление о том, что новое правительство наконец обеспечило страну интернетом. Правда, сначала в заявлении говорилось. что ранее 90% украинцев были лишены интернета, но через несколько часов утверждение сделали менее претенциозным, заменив "90%" на "много украинцев"

После этого обеспеченные интернетом и вдохновленные сравнением с Apple украинцы принялись наперебой высказывать свое мнение по этому поводу, пишет Depo.ua

Напомним, ранее в СМИ была опубликована секс-переписка народного депутата фракции "Слуга народа" Богдана Яременко. Сам нардеп, который также возглавляет комитет по иностранным делам, назвал это продуманной провокацией и заявил, что знал, что его снимают. 

    Реклама на dsnews.ua