• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Подростки жестоко избили мужчину и напали на женщину в центре Киева (ФОТО, ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Во вторник вечером, 15 января, в центре Киева группа подростков жестоко избила мужчину, а также напала на женщину, ставшую очевидицей происходящего

Инцидент произошел у входа на станцию метро "Дворец спорта" возле ТЦ "Гулливер", передает "ДС". 

"Примерно в 20:00 - 20:10 эти нелюди компанией из 10-15 человек побежали за мужчиной на моих глазах и, сбив его с ног, начали зверски бить ногами по печени, голове. Я начала просить, чтобы остановились, на что девочки бросились и начали пытаться бить меня", - описала инцидент свидетель происшествия Илона Силенко.

По ее словам, ей тоже досталось от несовершеннолетних нападавших.

Женщина сообщила, что по факту нападения написала заявление в полицию и попросила помощи у киевлян, которые могут опознать подростков на фото (см. ниже). Силенко убеждена, что нападение на мужчину было просто развлечением для подростков.

"Комментарий дежурного по станции на мое заявление: "Они же дети", - удивленно добавила свидетель инцидента.

На видеозаписи (см. ниже) видно, что мужчину, лежащего на земле, бьют не только парни, но и девушка. На вопрос очевидцев, что случилось, подростки ответили: "Он девушку ударил".

При этом подростки ругают матом на русском языке, смеются, поддерживая избиение. 

Внимание! На видео присутствуют ненормативная лексика и сцены насилия.

В полиции Киева "24 каналу" сообщили, что сейчас собирают информацию об инциденте, которую обнародуют позже. При этом в полиции не подтвердили и не опровергли информацию некоторых СМИ о том, что подростков задержали до выяснения всех обстоятельств инцидента.

Напомним, ранее сообщалось, что в конце декабря 2018 года недалеко от радиокомпании "Тауэр" ( "HIT FM") на ул. В. Хвойки, 15/15, неизвестные напали и нанесли телесные повреждения актеру и певцу DZIDZIO. 

    Реклама на dsnews.ua