• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Хачапури для семей воинов. ОО "Сердца Киборгов" организовало женам атошников ресторанный мастер-класс

В конце июля Общественное объединение "Сердца киборгов" совместно с рестораном "Чачапури" организовали утренний интенсив и мастер-класс по приготовлению хачапури по-аджарски. Участниками мероприятия на этот раз стали жены участников боевых действий на востоке Украины

Реклама на dsnews.ua

Вроде хачапури готовится просто, есть множество видеорецептов в интернете, но эта простота коварная и мало какой хозяйке удается постичь чудо приготовления на первый взгляд очень простого "пирога" с первой попытки. У некоторых на это уходят даже годы.

Но узнав все секреты приготовления теста и выпечки этой вкуснятины — все на первый раз удачно справились. Теперь минимум в 20-ти семьях хачапури по-аджарски станет любимым блюдом.

Каждая участница этого действа получила невероятный заряд энергии, тепла и уютной атмосферы "как дома". Также девушки имели возможность пообщаться с певицей Наталкой Карпой, которая радушно поддержила инициативу.

Общественное объединение "Сердца киборгов" уже шестой год помогает и поддерживает семьи участников боевых действий и занимается детьми погибших Героев. На сегодня под опекой ОО "Сердца Киборг" более 550 детей, в том числе 270 детей из семей погибших участников боевых действий.

    Реклама на dsnews.ua