• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

ICTV: StarLightMedia приостанавливает третий сезон "Новых лидеров"

Реклама на dsnews.ua
Заявление медиагруппы StarLightMedia и Общественного Наблюдательного Совета национального телепроекта "Новые лидеры" о приостановлении производства третьего сезона

1 марта 2020 при поддержке многих общественных деятелей и организаций после дискуссий об актуальности проекта, подтвердив друг другу приверженность идее непрерывных усилий в поиске новых лидеров, в непрерывности продвижения образованности и ответственности, мы открыли Третий сезон программы. Мы начали рекламную кампанию, сверили с партнерами ожидания увидеть сотни, а может, и тысячи качественных проектов и лидеров.

Уже в первый день мы увидели зарегистрированных для участия героев - программу несомненно ждут те, кто верит в изменения, в прогресс, и готов ради этого к работе.
Команда проекта благодарит участников и избирателей, которые зарегистрировались на сайте, а также всех, кто присоединился к информационной кампании, призывая достойных людей становиться новыми лидерами.

Мы сильнее обстоятельств, но лидерство, в первую очередь, означает осознание всех рисков для команды и окружающих, а также принятие сложных решений и ответственность за них с точки зрения целесообразности и безопасности. Производство проекта предусматривает организационные вызовы процесса подготовки и съемок, а мы не хотим никого подвергать лишним опасность и будем соблюдать карантин.

Чрезвычайная ситуация, которая сложилась сейчас в Украине и мире - серьезное испытание для всех нас. Именно в такие трудные времена каждый должен осознать свою ответственность и делать все от него зависящее, чтобы помочь преодолеть кризис. Сегодня каждый из нас должен стать лидером в повседневной жизни, которая подготовила немало вызовов.

Команда проекта "Новые лидеры" призывает не поддаваться панике, беречь себя и своих близких. Выполнять все рекомендации, призванные обезопасить наших граждан - первая из которых - социальная самоизоляция, прекращение всех активностей вне дома, от которых можно отказаться. Мы понимаем, что не можем призывать, не подтверждая призывы собственными решениями и примером.

Ведь именно мы создаем собственное будущее.

    Реклама на dsnews.ua