• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Иномарка на российским номерах устроила масштабное ДТП на выезде из Киева (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
На Житомирской трассе в четырех километрах от Киева произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей, один из которых - на российских номерах

Авария с участием Toyota Camry, Skoda Octavia и Jeep Grand Cherokee произошла около 06:40, сообщает "ДС" со ссылкой на "Информатор"

По предварительной информации, Toyota на российских номерах ехала на высокой скорости и во время движения зацепила Skoda, после чего врезалась в Jeep. Из-за двух столкновений Toyota занесло, она протаранила отбойник и вылетела за пределы проезжей части.

По словам водителя Skoda, все три автомобиля ехали в сторону Житомира. Он ехал первым, сзади в соседней полосе ехал Jeep. Константин видел в зеркала, что на высокой скорости с ряда в ряд перестраивается черный автомобиль и приближается к нему. Через некоторое время произошел удар, от которого Skoda занесло, она также врезалась в отбойник. 

Из-за аварии на трассе образовалась тянучка, так как поврежденные автомобили заняли две полосы движения. Данных о жертвах и пострадавших не поступало. 

Тройное ДТП с участием российского автомобиля

Gepostet von Информатор Киев am Donnerstag, 8. November 2018

Ранее сообщалось о ДТП в Киеве с участием трамвая и мусоровоза. 

    Реклама на dsnews.ua