• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Интересы Крыма в Москве будет представлять беглый экс-министр обороны Украины

Реклама на dsnews.ua
Павел Лебедев стал членом правления РСПП

Экс-глава украинского Минообороны Павел Лебедев будет "представлять интересы" Крыма в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП), членом правления которого он был недавно назначен. Об этом сообщает пресс-служба Фонда социально экономического развития Севастополя, передает "ДС" со ссылкой на "Крым.Реалии".

Как известно, РСПП - общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов как в России так и на международном уровне.

Численный состав правления не превышает 150 человек, среди которых владельцы и руководители практически всех крупнейших корпораций и предприятий России, такие как Вагит Алекперов, Виктор Вексельберг, Сергей Галицкий, Олег Дерипаска, Владимир Евтушенков, Андрей Костин, Алексей Мордашев, Владимир Потанин, Алишер Усманов.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", 25 марта глава комитета Госдумы России по собственности Сергей Гаврилов заявил, что бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко включен в состав экспертного совета комитета, где будет курировать вопросы защиты имущественных интересов российских инвесторов за рубежом.

    Реклама на dsnews.ua