• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Израиль из-за коронавируса внес в "карантинный список" 5 стран

Реклама на dsnews.ua
Израиль из-за коронавируса внес в "карантинный список" 5 стран

Правительство Израиля в связи с распространением коронавируса Covid-19 приняло решение о внесении в "карантинный список" туристов из еще пяти европейских стран. Об этом говорится в сообщении Reuters, передает "ДС".

Детали: В список были включены Германия, Франция, Испания, Австрия и Швейцария. В этот список были Италия, Китай и Сингапур. Теперь все прибывшие в Израиль из этих стран будут помещены под домашний карантин на 14 дней.

Также израильское Министерство здравоохранения призвало отменить все международные конференции в Израиле и запретил проведение собрания больше 5000 человек.

Всего в Израиле подтвердили 15 случаев коронавируса. Около 5000 израильтян, прибывших из "горячих точек" распространение вируса, находятся под домашним карантином.

Как сообщала "ДС", 3 марта главный санитарный врач Виктор Ляшко сообщил, что в Украине официально зарегистрирован первый случай заболевания коронавирусом.

4 марта стало известно, что в Украине коронавирус подозревают еще у шести человек.При этом в ВОЗ дали пессимистический прогноз по масштабам коронавируса в Украине.

    Реклама на dsnews.ua