• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кива в Раде устроил раздачу цветов. Брали не все (ФОТО, ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Скандальный нардеп фракции ОПЗЖ Илья Кива принес в Верховную Раду букеты цветов и раздавал их как в кулуарах, так и в сессионном зале

По словам нардепа, он очень любит женщин, передает "ДС". 

"Я вас очень сильно люблю и хочу, чтобы вы всегда улыбались, были самыми красивыми, любимыми. И знайте: вы - наш мотиватор, который заставляет нас бороться, заставляет нас жить. Поэтому, девочки, с праздником", - сказал Кива, вручая букеты тюльпанов нескольким журналисткам. 

Раздача цветов попала в прямой эфире телеканала NewsOne, который связывают с нардепом ОПЗЖ, кумом российского президента Виктором Медведчуком. В кадр попали микрофоны еще двух телеканалов, "112 Украина" и ZIK, влияние на которые также приписывают одиозному куму Путина. 

Gepostet von Илья Кива am Dienstag, 3. März 2020

"Мы всех, кого будем сегодня видеть, будем поздравлять с праздником весны. Дорогие женщины, с праздником", - радостно добавил Кива. При этом его даже не смутило то, что одна из журналисток демонстративно отказалась от его цветов. 

Kiva

Gepostet von Yan Dobronosov am Montag, 2. März 2020

Примечательно и то, что Кива раздавал цветы девушкам, находясь в окружении трех суровых охранников. 

Позже на странице Кивы в Facebook были опубликованы фото, на которых с его цветами позируют несколько женщин-нардепов от ОПЗЖ. В частности, получить букет Кивы повезло Антонине Славицкой, Наталье Приходько и Татьяне Плачковой. Сфотографировались с цветами Кивы и несколько его коллег мужчин. 

Накануне, 2 марта, Илья Кива был вызван в ГБР по делу о нападении на мужчину в одном из киевских ресторанов. В ответ на это одиозный нардеп назвал генерального прокурора Руслана Рябошапку, который и выписал повестку, "идиотом". 

    Реклама на dsnews.ua