• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кобзон отметил свой юбилей в Луганске

Реклама на dsnews.ua
Укринофоб и сторонник террористов "ЛДНР" Иосиф Кобзон на свой юбилей дал концерт в оккупированном Луганске

Народный артист России Иосиф Кобзон со своим аккомпаниатором Алексеем Евсюковым и академическим ансамблем песни и пляски Росгвардии под управлением генерал-майора Виктора Елисеева выступили в Луганске с концертом, сообщает РИА Новости, пишет "ДС".

"В первую очередь, я хотел бы поздравить Иосифа Давыдовича с юбилеем и поблагодарить, что такой большой праздник решил встречать здесь - на родине в Донбассе, вместе с жителями Луганской и Донецкой народных республик", - сказал журналистам после концерта "председатель" народного совета самопровозглашенной "Луганской народной республики" Владимир Дегтяренко.

Он уточнил, что концертная программа, с которой Кобзон приехал в Луганск, посвящена 80-летнему юбилею артиста. Дегтяренко подчеркнул, что Кобзон уже не первый раз приезжает в "ЛНР" и принимает немалое участие в жизни непризнанной республики.

За день до этого Кобзон дал такой же концерт в Донецке.

Как ранее сообщала "ДС", известный укринофоб и сторонник террористов "ЛДНР" Иосиф Кобзон стал почетным руководителем "Детской музыкальной академии" в оккупированном Донецке.

    Реклама на dsnews.ua