• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Коломойский финансирует возвращение Саакашвили

Реклама на dsnews.ua
Михаил Саакашвили был не единственным, кто на днях встречался в Женеве с экс-губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским

Согласно данным госпогранслужбы Украины народный депутата, собственник телеканала NewsOne Евгений Мураев также провёл в офисе Коломойского в Женеве несколько часов в понедельник 4-го сентября, пишет "ДС" со ссылкой на Главком.

Последние несколько дней Саакашвили стал часто появляться в эфире NewsOne. Телеканал  анонсирует прямую трансляцию перехода Михаилом Саакашвили украинской границы 10-го сентября.

Евгений Мураев позиционирует себя как оппозиционный пророссийский политик, а телеканал NewsOne неоднократно обвиняли в связях и деятельности в интересах страны агрессора.

Это не первая эпатажная акция финансируемая Коломойским, ранее в СМИ сообщалось, что он причастен к блокаде поставок угля в Украину организованную народными депутатами Парасюком и Семенченко.

Михаил Саакашвили 7 сентября в Женеве встречался с олигархом Игорем Коломойским. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источники из окружения олигарха. По словам источника, встреча состоялась в отеле "Four seasons" в Женеве. "Прилетел, поужинали. Сказал (Саакашвили), что собирается идти (в Украину - ред.)".

На днях Евгений Мураев посетил Женеву

Как писала "ДС", бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что приедет в Украину и намерен пересечь польско-украинскую границу в пункте пропуска "Краковец" в воскресенье, 10 сентября, в 14 часов.

    Реклама на dsnews.ua