• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Комедия #ящетут выходит в украинский прокат при поддержке сети магазинов ISEI

Реклама на dsnews.ua
Сеть магазинов ISEI стала партнером кинопоказа в Украине комедии #ящетут (в оригинале - #jesuislà), которая появится в кинотеатрах страны 5 марта 2020 благодаря компании SVOEkino

Сюжет #ящетут разворачивается вокруг встречи пары влюбленных, которых сыграли французский комедиограф Ален Шаба (известный по фильмам "Санта и компания", "Валериан и город тысячи планет", "Холостяки в отрыве") и южнокорейская актриса Пе Ду-на ("Облачный атлас", "Восхождение Юпитер"). Герой Алена Шаба отправляется на другую сторону земного шара - из Франции в Южную Корею, - чтобы впервые увидеться с любимой. На этом его приключения только начинаются.

"По данным исследований, любимым жанром кино украинцы называют комедии - это подтвердили 37% опрошенных. Сеть магазинов ISEI стремится дарить своим клиентам не только положительные эмоции от посещения наших магазинов, сервиса бутикового уровня и эффекта от использования безопасной и натуральной косметики, которую мы официально представляем на рынке Украины. Также мы хотим вдохновлять наших покупателей, открывать для них новый положительный опыт и обогащать их чувства красоты во всех возможных проявлениях. Кинематограф является одним из таких направлений, способных эмоционально тронуть и наполнить прекрасным. Комедия #ящетут рассказывает легкую и диджитальную историю любви, через юмор способна углубить зрителей в культурный контекст людей из разных частей мира. Благодарны нашим партнерам компании SVOEkino за возможность провести этот новый этап в развитии бренда ISEI", - комментирует директор по маркетингу сети магазинов ISEI Николай Гавриленко.

#Ящетут - романтическая кинокомедия о любви, которая не имеет границ. Кинофильм дарит настоящую красоту чувств накануне праздника весны.

"#Ящетут - это фильм-любовь, фильм-вдохновение, фильм-путешествие. Фильм, который появится при поддержке ISEI на широких экранах вашего города уже 5 марта. Посмотри, как цветет сакура... Она бы хотела, чтобы они любовались ее цветами вдвоем. До тебя так далеко... Он хочет видеть любимую - и садится в самолет, направляющийся в Сеул. Если хотите увидеть настоящую любовь, ждем в кинотеатрах вашего города на премьере романтической комедии 2020 - # ящетут, выход которой состоялся при поддержке ISEI. За подробностями - к трейлеру, за красотой - в ISEI", - отметила представительница компании SVOEkino Ольга Скрипачева.

    Реклама на dsnews.ua