• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Корчинский в прямом эфире плеснул водой в ветерана АТО (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Лидер радикальной группы "Братство" Дмитрий Корчинский облил водой участника АТО, главу объединения ЛГБТ военных, ветеранов и волонтеров Виктора Пилипенко, который уже несколько лет не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации

 Инцидент произошел в прямом эфире телеканала "Апостроф ТВ", передает "ДС".

В эфире речь шла о возможности легализации ЛГБТ-сообщества в Украине. Корчинский категорически не поддерживает эту инициативу. Ведущая спросила, облегчило бы ситуацию с ЛГБТ-сообществом в стране открытое заявление кого-то из публичных личностей о своей принадлежности к секс-меньшинствам.

"Вообще нормально, когда в обществе могут жить открыто. К сожалению, в Украине с этим ситуация значительно сложнее, и людям тяжело делать каминг-ауты… Получишь по морде или появится вот такое пустое место, которое будет на этом делать капитал", - указывая рукой на Корчинского, ответил Пилипенко.

В свою очередь, Корчинский схватил стакан воды и плеснул содержимым в Пилипенко, но промахнулся. Затем лидер радикалов подошел почти вплотную к ветерану АТО и стал угрожающе махать рукой у его лица.

"Ты - пустое место, запомни… Пустое место… Этот человек провоцирует, чтобы я ушел. Но меня радует, что тебя это так зацепило… Балабол", – сказал Пилипенко, обращаясь к Корчинскому.

Ведущая призывала стороны к компромиссу.

    Реклама на dsnews.ua