• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Крутые меры, криминал и полиция: ICTV снимает новый сериал

Накануне Дня независимости телеканал ICTV начал съемки криминальной драмы "Крутые меры". Мир полиции и криминала, бандитские разборки и жизнь под прикрытием, самоотверженные поступки ради близких и любви покажут зрителям в 8 сериях нового украиноязычного сериала

Реклама на dsnews.ua

По сюжету, Игорь Шведов возвращается с фронта в Киев и в первый же день становится свидетелем убийства своего старшего брата. Чтобы расследовать преступление он устраивается на службу в полицию, где узнает, что его брат был известным криминальным авторитетом. Поиск убийцы выводит Игоря на тропу войны с организованной преступностью столицы.

"Идея создать мужскую криминальную драму на тему "брат за брата" возникла несколько лет назад. "Крутые меры" – оригинальная история про молодого человека, который, вернувшись с фронта, вынужден продолжить войну во имя справедливости. В сериале будет много драк и прочего эффектного экшена, а снимать будет опытный в этом жанре режиссёр Андрей Иванов и молодая талантливая оператор Татьяна Дудник", – делится подробностями креативный продюсер ICTV Ярослава Евтушенко.

Главную роль в криминальной драме сыграет Влад Никитюк, а его противника, главаря бандитской группировки, воплотит Виталий Салий. В главной женской роли появится Дарья Егоркина.

Все съемки будут проходить в Киеве. Производством "Крутых мер" занимается продакш-студия "Star Media". Пока сериал имеет рабочее название, и к премьере оно может измениться.

Премьера сериала на телеканале ICTV планируется в 2022 году.

    Реклама на dsnews.ua