• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Lavina Mall получила национальную премию "Выбор Страны" 2020

Lavina Mall получила национальную премию "Выбор Страны", которой ежегодно награждают лучшие компании Украины

Реклама на dsnews.ua

Выбор победителей осуществляет экспертная комиссия по авторской методике URSA-50. С помощью математической формулы она анализирует и сегментирует все бизнесы страны. Lavina Mall благодарна за высокую оценку деятельности торгово-развлекательного центра — это отличный стимул не останавливаться в своем развитии. А значит, посетителей Lavina Mall ждет высокий уровень комфорта: новые бренды и увлекательные культурные мероприятия, безукоризненная безопасность и качественная обратная связь.

В этом году Lavina Mall празднует свое пятилетие. За это время ТРЦ неоднократно подтверждал свои лидерские позиции на ритейл-рынке Украины. На 127 000 м² торговой площади здесь разместились Galaxy Park (80 тыс. м²: 20 аттракционов и более 200 игровых автоматов), кинотеатр Multiplex (13 залов, в том числе первый в стране зал виртуальной реальности), более 600 магазинов. Некоторые бренды, среди них — H&M, открыли свои первые в Украине бутики именно в Lavina Mall. Пункт выдачи заказов IKEA в ТРЦ занимает 636 м². В стенах Lavina Mall регулярно проходят концерты, мастер-классы, встречи со звездами. В торгово-развлекательном центре впервые в истории Украины выступил симфонический оркестр.

Lavina Mall и в 2021 году остается крупнейшим ТРЦ страны с уникальным перечнем брендов и неповторимым форматом работы, который сочетает интертеймент и шопинг.

    Реклама на dsnews.ua