• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Лига Европы: Тренер "Сент-Этьена" захвалил "Александрию"

Реклама на dsnews.ua
Украинский клуб "Александрия" не случайно играет в группе Лиги Европы, поскольку является хорошей и агрессивной командой

Об этом главный тренер "Сент-Этьена" Клод Пюэль заявил на послематчевой пресс-конференции, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу украинского клуба.

Пюэль остался недоволен потерей двух очков.

"Мы разочарованы тем, что не справились с этой игрой так, как следовало бы. Мы хорошо начали и закономерно забили. В начале матча мы были подвижны и находили хорошие ходы. К сожалению, после гола мы расслабились и играли уже не так хорошо. Мы успокоились и начали играть поперек поля. Пропущенный гол - следствие наших ошибок в обороне. Во втором тайме мы играли гораздо лучше, однако, забить не смогли. Конечно, мы пытались, но допустили много брака", - признался спеонциалист.

Также Пюэль направил в адрес "Александрии" положительные оценки.

"Александрия" - очень смелая и агрессивная команда, которая играет очень плотно. Она осталась верна своей идее и играла так же, как и в первых своих матчах Лиги Европы. Это хорошая команда, с хорошей организацией игры, с отличной дисциплиной. Они не случайно играют в группе ЛЕ. В следующем матче, чтобы победить, нам придется повысить наш уровень игры", - подчеркнул рулевой французов.

Напомним, встреча на стадионе "Жоффруа Гишар" "Александрии" с французским клубом завершился со счетом 1:1.

    Реклама на dsnews.ua