• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Лица успели почернеть: В Киеве в подвале дома нашли три трупа (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
В Оболонском районе Киева, в подвале дома на улице Маршала Малиновского, сантехник обнаружил три тела мужчин. Вероятно, они находились там долгое время, ведь лица успели почернеть

Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева на странице в Facebook, передает "ДС".

Тела нашли 10 января, около 11:30. Сантехник зашел в подвал, чтобы провести ремонтные работы, и наткнулся на умерших. По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, который осмотрел тела на месте происшествия, признаков насильственной смерти не обнаружено.

Окончательные причины смерти мужчин будет установлено судебно-медицинской экспертизой. Собранные материалы по факту зарегистрировали в Журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Оболонского управления полиции. Правоохранители начали проверку, по результатам которой будет дана правовая квалификация события.

Как рассказали изданию "Сегодня" представители полиции Киева, лица мужчин уже успели почернеть.

"В подвале была жуткая картина и запах. На столе стоял алкоголь и еда. Возможно, это последствия встречи Нового года. Судя по телам, они давно находились в подвале, лица успели потемнеть", – отметили в полиции.

Личности двух мужчин установили, при них были документы. Личность третьего – пока неизвестна.

По словам местных жителей, они раньше видели умерших. Вероятно, те выбили окно в подвале и периодически там жили. Версия отравления суррогатным алкоголем не исключается.

    Реклама на dsnews.ua