• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Полиция завела дело из-за замуровывания ресторана Тищенко Ляшко с соратниками

Реклама на dsnews.ua
Полиция открыла уголовное дело в связи с тем, что экс-нардеп Олег Ляшко с помощниками замуровал вход в ресторан "Велюр", который принадлежит народному депутату фракции "Слуга народа" Николаю Тищенко

Об этом Ляшко сообщил в Twitter, передает "ДС".

"Полиция возбудила уголовное дело из-за замуровывания гламурного ресторана Коли-котлеты (нардепа от "Слуги народа" Николая Тищенко - "ДС"), который незаконно работает на карантинк. Может, реформированная полиция наконец бы оштрафовала "слугу", для которого закон не писан. Или зеленое ненасытное б*дло над законом?", - написал Ляшко в соцсети.

Об инциденте также сообщила полиция Киева.

"Сегодня в сети Интернет появилась информация о том, что группа лиц заблокировала вход в ресторан на улице Льва Толстого. Данное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях Голосеевского управления полиции", - сообщают правоохранитеоли.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа территориального подразделения, после чего будет дана правовая квалификация события.

Напомним, Олега Ляшко уличили в постановочности ролика с "замурованным" входом в ресторан "Велюр".

Напомним, в Украине действуют карантинные меры, введенные в связи с распространением коронавируса. В частности, закрыты все развлекательные заведения, а также рестораны и кафе. 6 апреля Кабмин продлил ограничения до 11 мая.

    Реклама на dsnews.ua