• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Магазин из России торгует в Украине футболками с фото Путина и символами СССР

Реклама на dsnews.ua

Один из крупнейших российских онлайн-ритейлеров Wildberries, на сайте которого можно найти одежду с изображением президента России Владимира Путина и символикой СССР, открыл интернет-магазин в Украине

Интернет-магазин wildberries.ua запустился с понедельника, 21 сентября, передает "ДС" со ссылкой на Ain.ua.

"Wildberries — это российская компания, один из крупнейших онлайн-ритейлеров РФ. Правда, в описании wildberries.ua значится, что компания зарегистрирована в Варшаве. На самом деле, это российский проект, его основатель — Татьяна Бакальчук, одна из самых богатых женщин РФ", — пишут журналисты.

Издание отмечает, что компания активно расширяется в России и обращается за помощью к местной власти.

В материале также указано, что клиентам в Украине доступно более 3 млн наименований товаров, среди которых — продукция российских компаний. Клиенты интернет-магазина смогут получить заказ в 8 тыс. партнерских точках выдачи или курьерской доставкой.

При этом говорится, что среди партнеров интернет-магазина служба доставки Meest и Новая Почта. Заявленный срок доставки — 10-12 дней.

В то же время, украинский блогер Антон Ходза на странице в Facebook сообщил, что интернет-магазин Wildberries в Украине продает футболки с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, государственной символикой России и СССР.

"Наконец-то! А то мы не знали, где купить футболку с Путиным. Или набор для вышивания Путина. Или может хотите футболку Полиция Росии? А за ВДВ? А может хотите двуглавую курицу? А герб СССР? Здесь все есть! И цены в гривнях! ", — написал Ходза в соцсети.

Така зрада, що аж у дупі пече. ЗМІ повідомили, що нарешті російський онлайн-магазин кугутських шмоток Wildberries...

Gepostet von Anton Hodza am Montag, 21. September 2020
    Реклама на dsnews.ua