• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Мангер "упал в обморок" при виде сотрудников СБУ (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
После заседания суда сотрудники СБУ задержали главу Херсонского облсовета Владислава Мангера, подозреваемого по делу об убийстве херсонской активистки Екатерины Гандзюк

Об этом сообщили адвокаты одиозного чиновника Андрей Мурашкин и Дмитрий Ильченко, передает "ДС". 

По словам Мурашкина, правоохранители якобы не предоставили документ, н аосновании которого Мангер был задержан. Также адвокаты утверждают, что "задержание осуществляли люди с шевронами СБУ".

Ильченко обнародовал видео из-под здания СБУ, утверждая, что Мангеру "резко стало плохо". На записи видно, что Мангер якобы падает в обморок, но ему сразу же помогают встать на ноги. 

Gepostet von Андрей Мурашкин am Dienstag, 16. Juni 2020

Адвокаты основного фигуранта "дела Гандзюк" утверждают, что Мангера "украли" и завезли в "незаконное" СИЗО СБУ.

Мангер в шоці. Планував ночувати в готелі, а повезли ночувати в СІЗО.Повне відео https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3840953369309650&id=100001850744543

Gepostet von Mariana Pietsukh am Dienstag, 16. Juni 2020

Накануне утром, 16 июня, стало известно, что сотрудники СБУ задержали главу Херсонского областного совета Владислава Мангера, которого подозревают в организации убийства херсонской активистки Екатерины Гандзюк, Позже его доставили в Печерский райсуд Киева для избрания меры пресечения. Сд объявил перерыв в заседании до 10.00 17 июня.

    Реклама на dsnews.ua