• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

MARUV заявила, что на Евровидении будет поддерживать представителя РФ Лазарева

Реклама на dsnews.ua
Победительница украинского нацотбора на Евровидение MARUV, которая отказалась ехать на конкурс, заявила, что будет поддерживать представителя России Сергея Лазарева

Об этом она сказала в прямой трансляции в Instagram, передает "ДС".

Анна Корсун (настоящее имя MARUV) отметила, что больше не будет участвовать в украинском нацотборе Евровидения.

"Все, довольно. Я уже находилась по нацотборам на всю жизнь. Спасибо, что меня так поддержали. Мне было очень приятно. Но еще раз пойти на отбор я не решусь. С темой конкурса надо завязывать. Это уже пережило себя. Этот конкурс уже устарел и неактуален", - отметила MARUV.

По ее словам, певица ни капли не жалеет, что не поехала на Евровидение ни от одной страны. Правда, она все же будет давать концерт в Израиле в ближайшее время в Тель-Авиве - здесь ее выступление пройдет 28 марта.

Также она заявила, что будет поддерживать на Евровидении представителя РФ Сергея Лазарева.

"Надо смотреть на номер, выступления всех. Но понятно, из-за моего хорошего отношения к Сереже, тем более, имеем с ним классную, интересную общую историю, поэтому буду его поддерживать. Но, кроме этого, хочется посмотреть другие выступления, поддержать тех артистов, которые будут делать крутой перформанс и что-то интересное", - сказала Анна Корсун.

"Хорошая песня, баллада, много вокала. Для Евровидения она идеально подходит: по всем канонам, правилам и традициям", - подчеркнула MARUV.

Кроме того, она анонсировала концерты в России (Москва сможет ее увидеть 6 апреля, а Санкт-Петербург - 12 числа) и передала привет своим поклонникам из многих городов страны-агрессора.

    Реклама на dsnews.ua