• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись 9 авто, 5 человек пострадали (ФОТО, ВИДЕО)

Киеве на Столичном шоссе произошло масштабное ДТП с участием 9 автомобилей, в результате чего 5 человек были госпитализированы с различными травмами

espreso.tv
Реклама на dsnews.ua

В аварию попали Jeep, Skoda, две Honda, Kia, два Volkswagen, Ford, Renault и Hyundai, передает "ДС" со ссылкой на "Эспрессо".

Как рассказала женщина-свидетель, она двигалась в направлении Обухова на красной Honda Civic и увидела, что перед ней начало раскручивать KIA Ceed и Honda Accord.

По инерции они начали крушить другие авто, водители которых не успели сманеврировать.

Отмечается, что двигатель KIA Ceed отлетел примерно на 150 метров от места столкновения, а Hyundai Elantra вылетела в кювет.

espreso.tv
espreso.tv
espreso.tv
espreso.tv
espreso.tv
espreso.tv
espreso.tv
espreso.tv
espreso.tv
espreso.tv

По предварительным данным, в результате аварии госпитализированы пять человек с травмами различной степени тяжести. К счастью, обошлось без погибших.

Сейчас дорогу перекрыли, пропускают только местных жителей. На месте работает полиция и следственно-оперативная группа. Детали и степень вины участников ДТП выяснит следствие.

Как сообщала "ДС", 11 сентября в Житомире в ДТП попал автомобиль "скорой помощи". В результате аварии погиб человек, которого "скорая" везла в больницу.

Редактор: Мария Чиренко
    Реклама на dsnews.ua