• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Масштабное ДТП в Ровно: есть погибший и пострадавшие

Реклама на dsnews.ua

В Ровно сегодня на улице Черновола автомобиль Geely CK столкнулся с рейсовым автобусом "Богдан", а тот в свою очередь зацепил Citroen. В результате столкновения водитель автомобиля Geely CK погиб

Об этом говорится в сообщении Национальной полиции, передает "ДС".

По предварительной версии правоохранителей, водитель Geely пытался совершить обгон Citroen, пересекая при этом сплошную полосу. В салоне Geely, кроме водителя, находились еще трое пассажиров. Всех госпитализировали.

Кроме того, в результате аварии травмы получили четверо пассажиров маршрутки: 20-летний мужчина и трое детей в возрасте от 4 до 14 лет. Всех пассажиров маршрутки госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

"По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшего смерть потерпевшего, следователем следственного управления начато досудебное расследование по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины", — отметили в полиции.

Как писала "ДС", в среду, 21 октября, в Харькове на Окружной в районе Экопарка столкнулись Toyota Land Cruiser и Lanos. В ДТП погиб подполковник ГСЧС и пассажирка, которые ехали в "Ланосе". Водитель "Тойоты" выжил.

    Реклама на dsnews.ua