• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Массовая драка со стрельбой произошла во Львове, есть пострадавшие (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua

Полиция выясняет причины и обстоятельства массовой драки и стрельбы, произошедшей во Львове в ночь на воскресенье, 28 июня

Об этом сообщила руководитель пресс-службы патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий, передает "ДС". 

"28 июня в 1:47 получили вызов, что на улице Владимира Великого, 53 стрельба. Немедленно прибыли по адресу и обнаружили группу лиц, около 10 человек. Они указали на лицо, которое, по их словам, стреляло в них, и показали одного раненого мужчину. У пострадавшего, 25-летнего мужчины, обнаружили рану в области живота, похожую на огнестрельную", - рассказала она в комментарии Укринформу

Кроме того, по информации полиции, "у еще одного человека были телесные повреждения головы, поцарапанные руки и ноги, его одежда была разорвана".

Возле жилого дома правоохранители обнаружили группу людей, между которыми продолжался спор. Как стало известно, мужчина жестоко избил парня, который во время конфликта, защищаясь, открыл стрельбу из огнестрельного оружия. В результате парень ранил нападавшего.

Правоохранители вызвали "скорую", и обоих мужчин немедленно доставили в больницу.

На данный момент обстоятельства выясняются. На месте происшествия работали ТОР, ГСО и патрульные полицейские. Следователи изъяли гильзы из пистолета и у всех задержанных взяли анализы на содержание алкоголя в крови.

Ранее сообщалось, что пожилой мужчина в Харьковской области открыл стрельбу по компании отдыхающих, среди которых были дети. Двое мужчин получили огнестрельные ранения, один из них впоследствии скончался. 

    Реклама на dsnews.ua