• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Mastercard запустила платформу для покупок частями прямо на кассе

Реклама на dsnews.ua
Mastercard запустила в Украине Mastercard® Instalments — платформу, которая позволяет покупателю непосредственно во время оплаты на кассе разделить сумму покупки на равные части и выплачивать ее за несколько ежемесячных платежей

Сегодня услуга "оплаты частями" на платформе Mastercard® Instalments впервые в Украине доступна для держателей карт Mastercard от UKRSIBBANK в сети магазинов Leroy Merlin в Киеве и Одессе. Банком-эквайером сети является Райффайзен Банк Аваль.

Купить товар в рассрочку на кассе можно всего в несколько шагов:
1. В момент расчёта картой на POS-терминале выберите опцию "Оплата частями";
2. Выберите количество платежей/месяцев рассрочки: например, 3, 6 или 9 месяцев;
3. Ознакомьтесь с предварительным расчётом ежемесячного платежа с учетом комиссий;
4. Подтвердите оплату.

Рассрочка предоставляется на покупки на сумму свыше 3000 грн. Комиссии определяются банком-эмитентом карты.

"Mastercard® Instalments - ответ на стремление пользователей иметь простой и понятный способ доступа к кредитным средствам. Сервис позволяет клиентам планировать расходы, эквайерам - привлекать новых торговцев полезной услугой, а эмитентам - стимулировать активное пользование кредитными картами в торговых сетях. Уникальность услуги заключается в том, что она не привязана к какому-то конкретному банку или торговцу, а является универсальной для использования. Так, покупатель сможет совершать покупку в рассрочку картой одного банка на POS-терминале другого банка", - подчеркнула Наталья Кузьмич, директор по развитию продуктов и платформ лояльности Mastercard в Украине.

"UKRSIBBANK как банк для меняющегося мира, предлагает инновационное решение своим клиентам, заручившись поддержкой надежного партнера - компании Mastercard. Платформа, которую мы интегрируем, уникальна тем, что упрощает взаимодействие клиента с банком, экономит время на принятие решения о покупке и ускоряет процесс ее осуществления", - отметила Юлия Кадулина, директор по вопросам потребительского кредитования UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

    Реклама на dsnews.ua